Прочее фото-видео

Где в Интернет можно научиться КРАСИВО фотографировать?

Ищу в Интернет онлайн школу, где можно научиться КРАСИВО фотографировать.
нет таких.. .
даже те что платные - или фуфло, или развод.. .

почитайте книги о композиции, портретах и пейзажах... .
общую информацию об оптике.. .

остальное только обкатом.. . постоянно тренируйтесь, не бойтесь рисковать, идите на эксперимент.. .

P.S. постоянно таскаю с собой цифровую мыльницу.. . никогда не знаешь что интересного увидишь
Людмила Джалалова
Лучший ответ
нигде, научиться этому без практики нельзя, онлайн школа тут не поможет
О_о

То есть, я правильно понимаю, что вы СНАЧАЛА написали на аватаре "профессиональный фотограф", а потом озадачились подобным вопросом?..
Как-то если честно, после аватарки такой не двух-смысленной - помогать вообще не хочется.
это че шуткаааааа )) авку тогда поменяйте ))))
ответ ни где !!!в инете вообще такому не учат ни гдееееееееее
Юрий Миронцев
Нигде вас не научат, таких курсов не существует
Уроки Фотографии
http://photo.demiart.ru/
фотографируя монитор с гуглом, очень повеселило, любая учеба это в первую очередь практика, а формулы красоты не существует (кому и кобыла невеста ) есть лишь правила приемлимые для большинства
''il'dar ''
Самому надо учиться красиво фотографировать а не по интернету!
Bijanka Less
Чтобы научится фотографировать нужно не только читать мануалы, но и анализировать ошибки в своих снимках. Если делать это, как вы говорите, в и-нет школах, то именно вторая часть трудно выполнима. А для чего тогда вообще учится если не понимать это относительно своих снимков?
- И-нет школа ИМХО лажа.
- Если иж сильно хочется - попробуйте вступить в какое-нибудь сообщество фотолюбителей. Где можно выложить свои фото и попросить критики. Вас будут тыкать в ошибки на конкретных ваших фотографиях.
- Лучше всего ИМХО ноги в зубы и в школу с фотостудией!
Андрей Смилин
Долго ржала....
Саша Гугель
Понятие Красиво, у всех разное. В мире немного людей, кто действительно снимает Красиво)
Люди, похоже вас просто "РАЗВОДЯТ"....