Александр Кузнецов

Где и как лучше искать клиентов на дизайн интерьеров?

Уволился с работы. Хочу заняться частным проектированием интерьеров.
Разместил объявления в интернете, но что то не звонят.

Есть у кого-нибудь советы? С чего эффективней начать?

Ай
Айнура

визитки и искать нужно в строительных рынках и магазинах. ну рекламу там повесить свою. конечно заплатив хозяину магазина.

А)
Анна )))

есть опыт по созданию дизайн студий--------пиши пообщаемся

Наталия Мухина

строительные компании, строители многоэтажек - они за процент сольют тебе базу покупателей новостроек. А там уж как язык у тебя подвешен.

Кс
Ксения

очевидное - невероятное.
повесь баннер на щите 3 х 6

Дмитрий

ищите агентов. это могут быть строительные магазины, агентства недвижимости. и портфолио желательно.