Ксения Валерьевна

кто то палит со снайперки по моим окнам, что делать

Маргарита Надеждина

Ёпта. Пали в ответ!

Оксана Долгова

Обращайся в бобра, сейчас мораторий на их отстрел.

Ruslan Pashaev

Ослепить стрелка лазерной указкой.

Охотник Заудачей

крикни ему, что только как не ему придеться их застеклить за его счет.

Же
Женечка

лечь на пол.

Евгений Виноградов

доставай агс и в ответку поливай...

Иван Гришанов

Брось под окно гранату...

Ви
Виктория

купи хор . снапу, с 25-ти кратным увиличением

Анна Потапова

накаркаешь, блин!

Елена Мальцева

если ты уверен что это не детский лазер, на пол!

Алексей Строганов

Притворись убитым

Ольга Фролова

Вали из Сирии.

Ss
Sssss

Леч на пол.... откаться в сторону, про помощи (и без) союзника визуально обозначить возможное место снайпера.. . а дальше роту в зубы и уничтожение.

Денис Краснослободцев

Позвони дугу, чтобы он позвонил твоей подружке и сказал, чтобы та позвонила твоему брату, чтобы он позвонил твоей маме, чтобы она разбудила твоего отца и вызвал полицию!..))))))))))

Kira

Кинь Дымовую гранату потом сквозь дым ф1 затем ослеплялку и с калашом штурмуй