Анастасия Кулик

Что делать, если в окно залетел шмель?

Я один тварей боюсь. ПО всей комнате гонял его и дезодорантом на него брызгал не помогло. Пару раз полотенцем по нему ударил и он упал куда-то. Вот куда упал не знаю. Брать голыми руками боюсь.

Кажется он от моего дезодоранта сдох.

Кристина Пегова

оставь пусть лежит если мешает то в пылесос его

Lena

МЧС вызывай .

Толибек Эшонкулов

Ну он же залетел не для того, чтобы тебя съесть, а по ошибке. Если бы ты его не гонял, он бы скорее нашёл дорогу назад. Не надо его бояться, ты ведь большой, а он маленький.

Mister X

возьми осторожно полотенцем и выпусти

Любовь Харитонова

бумажкой возьми
ну ты жестокий!

Кирилл Перелыгин

Не надо его боятся продолжай свои дела.

Елена Салова

возьми ни голыми руками

Вика

листком бумаги и в окно

Александр Кузнецов

он бедный наверно не выдержал удара, и валяется дохленький где-нибудь ((

Yana Alieva

Шмели не кусаются - нечем. Но довольно больно жгут своими лапками. Поймать можно спичечным коробком: Наполовину открываешь, накрываешь полосатого и закрываешь.

Слава Дмитриев

у меня вообще дома осы свили гнездо, я хотела их воспитывать :))))). мне сказали что у меня будет потом рой и я выбросила. Потом они же свили на болконе под деревяшкой. Я делала уборку и заметила- брызгала их водой и они летали у меня между ног но не кусали. Потом взяла выбросила гнездо и раздавила самку которая это всё затеяла :)))))))))) .Фото не загружается 😞

Мария Емельянова

На будущее купи сачок