Игорь Иванов

Что бы вы сделали, если бы вам в окно залетел фейерверк и разбил всё вдребезги?

Елена Кутузова

Нас в прошлом году самих чуть не убило на улице. Так что если всего-навсего в окно залетит - бкдем считать, что это добрый знак. Короче, к счастью.

Valera Storogenko

Двоякая ситуевина!

Вика Флеринская

я б этот фейерверк в жопу засунул тому кто его запустил)))

Виталий

Ко мне не залетит. Я живу высоко.

Алексей Клочков

Убила бы фейерверк)))))))))))

Ал
Алена

начал уборку, а потом бы возмущался и прочее

Кирилл Митрохин

брошу им гранату..

Фаррух Юлдашев

вспомнила бы всех ихних матерей и все равно завтра подам заяву в РОВД

Alexey Ramazanov

Ко мне 2 года назад в день Святого Валентина залетал НА ОКНО, пластиковое. Вхожу в комнату, в окно горит ясным пламенем! Хорошо, что дома была, пожара всей квартиры было бы не миновать! Дырка в пластике осталась. Просто замазали.. . А живём на 5-ом этаже!