Юлия

А что делать, если кавказойды каждую ночь слушают на улице музон во дворе и палят из пистолетов по окнам и котам?

Erkin Avazov

переселится в россию

Евгений Максименко

Попробуй поставить растяжку**************************

Кирилл Павлов

купи обрез или ружьё и шмальни по этим кавказоидам

Олеся Першина

у нас есть закон - нельзя шуметь после 22. так же - нельзя просто так пулять из пистолетов (тем более по окнам).. . этот закон для всех, кто находится на территории россии. так что - вызывайте полицию и пусть разбираются. если что - вроде можно вызывать анонимно (чтобы проблем с уродами потом не было)...

Татьяна Малькова

Найти националистов и им сообщить. Сначала попробовать в полицию. Пахан крышует кавказцев.