Ал
Альбина

Было ли у кого-нибудь что-то подобное? И как с этим бороться?

Привет. Вот моя история.. . Вышла замуж 9 ноября 2012 года. Вскоре после свадьбы узнала, что у мужа есть анкета знакомств на майл. ру. Он знакомился с девушками как до свадьбы, так и спустя уже два дня после свадьбы, т. е. 11 ноября! Представляете? Всего два дня после свадьбы прошло! Мне казалось, что после свадьбы супруги как минимум полгода прибывают в состоянии влюблённости. Ну как можно любить человека и при этом искать знакомств, если всё отлично. У кого-нибудь была подобная ситуация?

Игорь

Такое впечатление, что вы были до свадьбы не знакомы... ваш муж наверняка был ветреным и флиртовал с другими, будучи женихом. Разве вы не замечали?

Cветлана

я после свадьбы встречалась с бывшим парнем и на коленях у него сидела) и что?

Назира Суйналиева

Ну, скажем так, не ловила на этом - у моих компов не было:)) ) А вообще я не удивлена. Я в этой жизни мужчинам не доверяю. Я могу с ними спать, я могу с ними есть, я могу с ними жить, наконец, но только не доверять. Мужчина никогда не будет для меня надёжным тылом. Я надеюсь, по большому счёту, только на себя и внутренне готова к любым "сюрпризам".

Алена Нарышкина

Смотря какого рода переписка и общение! Некоторые это делают просто так, так сказать для поднятия духа. Нам же (девушкам нравятся комплименты, вот и мужики на сайтах ищут того же) . Если он не предлагает девушкам из сети ничего, кроме переписки, то успокойся!