Макс

как разбавить отношения, вернуть былую страсть, флирт и то, что было в начале?

у нас с мужем доверительные отношения. он в посл время говорит, что ему не хватает романтики ивсех тех острых ощущений, что были вначале. меня лично все устраивает - флирта мне и на работе хватает. а ему вот нет. и чего делать?

Алёна Маркова

Что значит "Флирта и на работе хватает? ")))) А вы поппробуйте сказать мужу что на работе с вами флиртуют, Романтики тут мало, но острые ощущения обеспечены!!!

Ри
Римма

есть много способов. лучше в личку пишите