Бе
Беленькая

Как распознать мужчину, склонного к агрессии?

Елена Елена

палочкой его потыкать и посмотреть, как реагировать будет

Любовь Яковлева

Понаблюдать.
Обычно человек (мужчина, женщина) , склонные к агрессии ведут себя, словно они в бою и даже вызывают негатив на себя своим поведением. Вроде как им не хватает этой энергетики, необходимо показывать силу. Ну и как следствие агрессию дальше.
Под воздействием алкоголя снижается контроль над собой, вот тут и видно хорошо. Кто песни поет и всех любит, кто кулаками машет. )
Даже тут видно, бывает притащатся в комменты или отвечать и поперли, как танки . С чего, зачем? ?
Непонятно. Явное проявление скрытой агрессивности.

ОК
Олег Косулин

У него рога на голове и хвост сзади.

Вениамин Крыжовник

Пошли его на....:)

Анна Кузина

он быстро сам раскроется, постоянное недовольство чем-то или кем-то

Алексей Семин

Тетостероновый очень.

Назира Дуйшенбиева

Но, всё-таки, проще, чем распознать в женщине стерву! У мужчин всё конкретно и терпеть долго не станут! а вот женщины более склонны к лукавству и лицемерию.. . вечно скрвают правду и настоящие эмоции! а зачем? а смысл?

Станислав Романов

Воды в рот набрать и ходить молча))) Через 2 недели как рукой снимет

Эдуард Каракай

Зажатость в теле строгость в характере, всегда серьезен. Ну или часто таким бывает. С другой стороны многие такие люди вполне контролируют себя.
Хотя мне встречались и балагуры весельчаки у которых иногда падала планка полностью, так что даже убить могли.
Наверно все же только ситуации хорошо выявляют это.
Агрессия это всегда реакция на страхи.
Нужно разобраться какие у него страхи и чего он боится.

Фаина Эдильбаева

у меня дружок был.. . ну очень здоровенный и страшный с виду.. . страшнее Валуева) ) так вот.. . он добрейшей души человек)))))

Татьяна Михайлова

Э. Кречмер утверждал, что люди атлетического телосложения склонны к агрессивности и наглости по отношению к окружающим.

Anton Bezverkhy

у него велосипеда нету

Ол
Ольга

Выпейте с ним. Сходите в кабачок

@ Добрая Настя @

Взгляд, речь, жестикуляция... и все это одной картинкой