Психология

Почему мясоеды склонны к агрессии и фанатичной зависимости от мяса?

Судя по некоторым ответам, так и есть, лол
Юлия Бянкина
Лучший ответ
А почему вегетарианцы визжат,: как вам не стыдно есть убиенных животных! Перед убоем их мучают (полнейший бред)
Www Www
Зинаида Сидорова Да, вы правильно указали в скобочках оценку вашего ответа "полнейший бред"
Отказываясь от мяса, так насмотришься на веганов, что хочется их считать укропом и пожирать со страшным аппетитом)
`vinni ....)
агрессивнее веганы..
им не хватает витаминов и много чего еще
человечество давно есть мясо
трава тоже пищит когда ее едят
Они никогда не пробовали не есть мяса
Алена Синицына
потому что от хищников происходят, а веганы - от травоядных. У веганов и кишечник короткий, и стул жидкий
Даша Кокорева
Любовь Анферова(Панова) Всё наоборот. Вот прям ВСЁ
Ну а почему лошади какают, а луна желтая ? ) Наверное потому же что и веганы не принцессы и бабочками не пукают )
со временем это проходит...
Веганы агрессивнее, особенно если разговор заходит о еде и мясе. Убить готовы
Зинаида Сидорова Мясоеды агрессивнее. Стоит спросить вопрос про вегетарианство и тут же поголовье мясоедов набегает и вопит от бешенства.
Светлана Власенко Рассуждать можно до бесконечности, что было первее, яйцо или курица. Мне по большому счету, все равно.
Вот и не правда, женщины кушающие только салатики намного злее и агресивнее тех, которые покушают шашлычка))) Да и мужик на капусточке превратится в рогатого от бессилия))))
Растения тоже могут чувствовать и переживать. Человек может и должен поддерживать связь с жизнью растений. Растения являются живыми объектами, чувствующими и укореняющимися в пространстве. Они могут быть слепыми, глухими и немыми в человеческом понимании, однако нет никаких сомнений в том, что они являются исключительно чувствительными инструментами для измерения человеческих эмоций. Они излучают энергетические силы, которые являются благоприятными для человека".
Марсель Фогель
Продолжение тут:
https://vseonauke.com/658391563193027000/uchenye-dokazali-rasteniya-mogut-chuvstvovat-perezhivat-i-dumat/

К чему я это? Забавно слышать о склонности к агрессии мясоедов, которых веганы упрекают по поедании мёртвого мяса.
Но в свете научных данных получается, что вегетарианство - не только поедания "мертвой" плоти созданий, у которых всего лишь метаболизм другой, но которые способны чувствовать, но и пожирание растений заживо, упиваясь кровью/соком живых, чувствующих существ, которые способны бояться, испытывать страх, привязанность, наслаждаться музыкой...
Почему вегетарианцы склонны к агрессии и фанатичной зависимости от крови растений?

А может всё же хватит обвинять друг друга в надуманных отклонениях от непонятно кем придуманных и навязанных стандартов?))
Маша Котова
Зинаида Сидорова Много чуши понаписали. Типично мясоедская позиция сравнить то, что не подлежит сравнению.
А без агрессии сложно в нашем мире. Вот они и защищают источник своей агрессии
потому что в мясе содержатся незаменимые аминокислоты.
которые организму получить неоткуда
Зинаида Сидорова Овощи + молоко +яйца не содержат незаменимых аминокислот?
Вас кто-то жестоко обманул.
травоядные с двумя желудками и рогами, а у мясоедов этого нет вот и завидуют, а агрессия от зависти
Lena Klimenko