Коля

агрессия человека - это его просьба о любви ?

Юлия Тищенко

Это способ выживания в этом мире.

Алексей Бацких

Возможно это и так. Только странно это и глупо защищаться от всего агрессией и желать любви все -таки, ведь при помощи агрессии человек может создать себе удобные условия, но никогда не сможет сделать так, чтобы его искренне полюбили.

Виталий Абраменко

Я тоже так думаю... и еще отсутствие такового в нем самом

Сергей Ухин

выражение свое лидерства

Сычёва Виктория

не думаю, от любви человек может стать еще агресивней, агресию может проучить агресия, пускай испытает на своей шкуре

Марина Буланкина

Просьба? ) Скажи ещё - намёк..)) )
Это, как минимум, ТРЕБОВАНИЕ!..))

Вася Трифилёнков

Не Просьба, и не Мольба, а Требование, причём - с Претензиями, ну что ж - он прав.