Светлана Савушкина

Когда вы судите человека по внешности, что вам это дает? (плоские шутки просьба не писать)

Анна Иотко

Иногда понятно чем живёт человек и к чему стремится... если стремится.

С Моторчиком

А я не сужу по внешности, я по ней только решаю, от кого держаться далеко, а от кого ещё дальше

Max Gusev

Внешность выдает внутреннее состояние человека

Pa
Pavel

Я смотрю всегда в глаза - там ключ ко всем дверям

Юльчик Давыдова

человек так устроен, что первое впечетление - это внешняя оценка.. .
по ней же можно сразу сделать некоторые выводы о человеке и уже понимать, стоит ли общаться или на этом и закончить...)))

Ирина Клочкова

дает понять- провожать его по уму или по серцу

Александр Зиатдинов

Глаз радует и не более того. Основными являются душевные качества человека.