Люда Паничкина

почему человека судят по внешности, не пообщавшись с ним,??? может он намного лучше чем кажется???

Светлана Голубева

херня
я в глаза смотрю

Андрей Савенков

По внешности первое впечатление, а пообщавшись можно изменить своё мнение...

Константин Харитонов

ЛЮДЯМ нравятся те, кого они считают привлекательными. Но что по сути делает нас привлекательными? Все-таки без риска для здоровья мы мало что можем изменить в той внешности, которая досталась нам от рождения. Более того, физическая красота недолговечна, ведь никто сегодня не может избежать губительных последствий болезней и старости.

В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь «идеальной» внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота, — возможно. В Библии говорится: «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы» . В противоположность этому, Священное Писание предупреждает: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22; 31:30).

Слово Бога помогает нам ценить «сокровенного человека сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:4). Несомненно, такая внутренняя красота намного важнее, чем физическая. И достичь ее может каждый

Дереник Ягутян

смотря для чего судят, если для секса за деньги, то товар выбирают по внешнему ВИДУ, а не по внутреннему миру....))

Максим Крайнов

его не судят по внешности. внешность - это то что заставляет нас подойти пообщаться и т. п. и не надо тут гнать что мол если вы не очень красивы но у вас богатый внутренний мир то это оценят. НЕХРИНА, не оценят.

Виктория

потому что от человека в одежде от кутюр реальнее ожидать всяческих ништяков.
а внутренний мир простого каменщика или токаря на хрен никому не нужен

Ася

НУ а как ещё, если девушка блядина то и внешность у неё соответсвующая.

Ва
Валерия

бородатая фраза- встречают по одёжке, провожают по уму. так уж сложилось в обществе

Виктория

Каждый обращает внимание на то, что его интересует.
Кого-то действительно интересует только внешность - а кого-то общение.

Надежда Франтова

Если человек внешне не приятен, то насильно мил не будешь. . а кто так судит, тот не нужен тебе в жизни)