Arkaxa

Жизнь без Любви... Что ЭТО?)

Лилия Такаева

Это не жизнь, это существование

Роман

жизнь лишённая творческого порыва превращается в последовательность рефлексов и шаблонов

Юля Хан

Любовь - слияние.

Жизнь без любви - отторжение всего и вся.

Александр Некрасов

жизни без любви не бывает.

НЕ
Надя Ефимова

День за днём бежит в припрыжку, за неделей проходит ещё одна неделя, одно время года сменяется другим, а ты живёшь будто во сне, в спячке, в некой летаргии. Потому что живёшь без любви…

Юлия Попова

Жизнь без любви - это ...Жизнь без любви. А в чём проблема собственно?

Мо
Мохнатик

это УГ
но любовь может проявляться не только по отношению к другому человека...

Шоxруx Шох

любовь это красивый миф, она слепа, и жизнь без любви - трезвый взгляд на мир. столь прекрасный, что никто не хочет оставаться трезвым)

Ольга Ф.

познание жизни
что бы была Любовь
любви еще нужно научиться
что бы она расцвела
в жизнь. .
из себя