Мария Рыжик

Как бороться с агрессией?

Кристина Ермакова

Быстро вспоминать себя до момента, когда это произошло и немного помолчать в мыслях! 🙂

Константин

отожмись с десяток раз, подтянись... пофигарь стену. , только не гипсокортонную) потом сам жалеть будешь)

Денис Федоров

досчитать до 10

Ел
Елена

релаксировать и вспыльчивость будет не такой взрывной

Дмитрий Кузькин

Когда вы в состоянии злости, просто улыбайся! И делайте это не только губами, а и глазами! Человек не может думать о чем-то плохом с улыбкой на лице!

Любовь Арипова

Бежать подальше

Морсик

Это целая философия Жизни. Понять, что ни чего нет случайного и даже каждый человек в нашей жизни дан для чего то, что то что мы должны в себе изменить. Да и поступает так другой потому. что у него есть на то свои причины, которые мы можем и не понимать. И причина есть у каждого, значит стать снисходительным и делать выводы, но без зла. А то, что получается-он плохой, а когда мы в ответ злимся. что мы лучше? Да на одной ступени стоим тогда и на что тогда злится?

Серёжа Б

А не надо с ней бороться. Она только этого и ждет. Займитесь чем-нибудь приятным для себя.

Дмитрий Черепанов

что то не так значит

Артем

Сам палатку зовёл. Ну для реки-природы. А получилось - бью её, за грушу мне. особливо ровно, что в чехле прутья, яко кости. Подпортил по-ходу палатку.

Анастасия Дудина

Искать причины. Чаще всего - это защитная реакция