Лев Слонимский

Как бороться с агрессией, которая возникает после общения с некоторыми коллегами по работе?

Татьяна Лавренова

Перенаправлять выделевшиеся килоджоули непосредственно на повышение кпд работоспособности.

На
Наталья

Сочувствую. Было время, натерпелась по полной. Главное - не отвечать хамством на хамство. Делать добросовестно свою работу. Не обращать внимания на мелочи. Не раздражать и не провоцировать.

Юлия Масленкова

Невозможно вам на вашей работе вести себя спокойно судя по вашим обстоятельствам. Нужно сменить работу. Я серьезно. Может она вас устраивает материально может еще как то но если вы чувствуете дискомфорт не важно по каким причинам нужно искать другую работу. Поверьте в нашем мире есть та работа которая вас устроит ее просто нужно найти. Понятно что привычное старое кресло надежнее чем диван абстрактный но в том то и дело что диван существует и не один и все они ждут вас)

Владимир Винокур

я вместе с ними иду пить кофе)) )
агрессия - как рукой снимается)))

Наталья Савельева

начните их любить

Лёша Я

Хм. Два охотничьих ружья решат проблему. (

Степан

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Wolf Wolf

Во-первых не обращать на них внимание, а во-вторых посетить спортзал. Это действительно помогаем справиться с накопившейся энергией, в том числе и агрессией!

Снежана Красноярова

Просто увидеть... рассмотреть свою агрессию. Бороться тут не поможет. Бывает так, что она может наступить после спокойного общения с человеком. Вроде поговорили, а тут-внутренняя злость. Такое бывает, например, после общения с энергетическим вампиром. Злость возникает от того, что вы понимаете, что теряете силы. Когда теряешь силы, подсознательно появляется страх. Страх-вызывает агрессию. Либо другой вариант, коллектив... конкурентная борьба... страх... Просто посмотрите на свой страх. И при этом помните, что страх бывает только один-это страх смерти.

Tohir

Можно купить себе грушу и повесить на работе)
Ну а так, вырабатывать силу воли)

ОК
Ольга Король

Не общаться с этими некоторыми..

Ел
Елка

В её зачатке и не после, а во время общения.

Наталья Макеева

срывать на них своё зло: 3 пиздить коллег по работе

Юрий Жабров

ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на коллег, её не вызывающих....

Андрей Мезенцев

Купите грушу, повесьте на неё фото сослуживцев... некоторых и ...вперед ))))