Энергетические вампиры были всегда и везде, в какую часть Галактики не залети, а ОНИ там есть.
Вам нужно понимание - вот одно из них )))
Психология
Почему от общения с некоторыми людьми возникает чувство усталости?
вероятно совершенно разный подход к жизни
слишком навязчивые и тупые
Утомительно общаться и с глупостью, и с злостью...
Гасят твою добрую энергетику
это люди вампирюги...
Некоторые откровенно вампирят, с некоторыми ну не о чем говорить, есть очень тяжелые собеседники, говорят, только, о болячках или проблемах в семье . Всем таким сразу говорю- мне это не интересно .
Много сил уходит на стабилизацию атмосферы общения)
Дня доброго)
Аsema Umitbekovna
Доброго!)
слишком близко общались. нужно отдохнуть. сил набраться
видимо с некоторыми вам общаться тяжело, отсюда у вас от них видимо усталость и берётся
Они требуют к себе больше внимания, чем их интеллектуальная значимость. таких и называют дураками. И от них устают все.
общение, это прежде всего уважение точки зрения опонента, где путём исправления, дополнения в знаниях друг друга стремяться прийти последовательно к чему-то общему вместе, а не прессингом своего "интеллекта"кем-то одним... выйти из-под прессинга не переходя на личности, как раз и утомляет... если стороны не желают принять сторону чьей либо правды, проще каждому раздавить по бутылочке шампанского из горла на брудершафт и повеселиться.) всё равно ни у кого нет того объема знаний для прояснения истины. можно только подозревать, что она есть.))