Психология

Почему после общения здесь с атеистами, такое чувство, как в дерьмо вляпался? Знаний--ноль, а гонора--выше крыши.

Потому что на самом деле - вляпался.
Нам же было четко сказано - не мечите бисера перед свиньями и не давайте святыни псам.

А апостол Иоанн так вообще говорит, что тех, кто сопротивляется нужно сторониться, как обосранных штанов
Юля Карташова
Лучший ответ
Как обычно, верун берет ситуацию и переворачивает ее с ног на голову. Берет собственный порок, и приписывает его оппоненту. Поэтому после общения здесь с верунами такое чувство, как в дерьмо вляпался. Знаний - ноль, а гонора - выше крыши.
Салтанат Махамбет Пообщаемся? Чего ты знаешь?
поэтому я и не общаюсь с такими как облили меня до сих пор обтекаю.. и кто их подпитывает только
Это не атеисты. Атеизм - это мировоззрение, основанное на теоретических выкладках. Здесь резвятся простые отрицатели.
Нигде Господь не хощет неволею понуждать человека, а везде представляет благому нашему произволению, и чрез собственное произволение люди бывают или добры, или злы. Поэтому напрасно будем обвинять, что будто бы живущие с нами и окружающие нас мешают и препятствуют нашему спасению или совершенству духовному.

...От людей получаем пользу лишь тогда, когда не осуждаем их.

Ты жалуешься на несправедливости людей... по отношению к тебе. Но если ты добиваешься того, чтобы царствовать со Христом Господом, то посмотри на Него, как он поступал с окружающими Его врагами... требовавшими Его смерти. Кажется, Он никому не жаловался, что враги Его
несправедливо поступают с Ним, а во всех ужасных скорбях, наносимых Ему врагами Его, Он видел единственно волю Отца Своего Небесного...

Ты скорбишь, что... все тебя стараются унизить. Если стараются унизить, значит хотят смирить тебя; а ты и сам просишь у Бога смирения. Зачем же после этого скорбеть на людей?

Наставление и назидание для собственной жизни должно брать более с примера Христа Спасителя, нежели с примера людей, в которых невозможно обретать полного совершенства, по немощи человеческой. И потому под благовидным предлогом не должно смущаться тем, что некоторые не подают нам назидательного примера так, как бы мы желали.
Olga Moroz
да ладно.. Резвится молодёжь.
Елена Zaya Владимировна аТЕИСТЫ НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЁЖЬ
Опосля разговоров с верующими из организаций вроде "Свидетели Иеговы", ощущения не лучше)))
А у меня такое ощущение при общении с религиозными баранами...
Салтанат Махамбет Я уже вас проверял.. О чем будем общаться? Давай про живопись... Или у вас дебилов только секс на уме и танчики?
видимо потому что и сами интеллектом не блещете, раз темы путаете.
Оксана Шмакова
Салтанат Махамбет Это психология... Про религию я не спрашиваю.
а почему вы в психологии обсуждаете Бога и библию? странно...
Вообще вы и так объяснили сами - дерьмо - НИЧТО, а вони куча.. ( так и атеисты - в знаниях -ноль, а гонора - уйма
Салтанат Махамбет Еще один... Я обсуждаю не Бога... и уж не Библию точно, а ПСИХОЛОГИЮ дебилов-атеистов. (