Психология

Что делать если проблем выше крыши, и жить совсем надоело? Что делать ?

Не паникуй. Сначала рассортируй свои проблемы на мелочь и важные. Мелочь выкинь, оставшиеся решай по одной. Упрямо. Не получается, а ты решай всё равно. Потом вторую.
Ничего не бойся. Терять нечего. Только приобретать. Опыт, силу, упорство.
Эльвира Юнусова
Лучший ответ
...увлекись чтением Абая КАРА СЁЗДЕР!

Там ты найдёшь ДУХ ЖИЗНИ в ПРАВДЕ НЕБЕСНОЙ+
подожди скоро отслужишь и все пойдет как помаслу
Орынша Тулеева
обычно проблемы люди создают сами себе, уменьши сам себе проблемы и жизнь пойдет в гору
Подыхать
Галина Шулаева
Надоедает жить из-за проблем.. . Необходимо сменить точку опоры, включить мозг, упереться рогом.. . Не приходило в голову, что именно сейчас время, когда ты становишься мужиком, способным принимать решения, получать от пройгрыша опыт, понимать всю дурь жизни? Включи обыденный вопрос на любой идиотизм: почему так, зачем? Стоит лишь "врубиться" и получится состряпать своё решение, пусть и малый ход, но сильный.
Крышу приподнять, появившееся свободное место не заполнять мусором и использовать для укрепления уверенности в своих возможностях. Научиться порывать ненужные связи приносящие лишь вред и проблемы.
Кира Зубарева
проявить слабость-и совершить самоубийство!))) или быть сильным и нас-рать на проблемы... создавая другие!)) )
выше нос! военный! с таким настроением тебе в армии только снарядом работать... больно ты взрывной!)))
magazin_put
посмотри фильмы переворачивающие сознание.. . Поллиана.. . Иди и смотри.. . На тебя уповаю.. . похороните меня за плинтусом.. . Провинциалка...
Ооо.. . Вступай в клуб "Планета Земля" Здесь все себя так чувствуют, кроме.. . сумасшедших
Елена Зотова
Если не можешь сам разобраться в своих проблемах - женись на рациональной девушке.
То же, что и все остальные - жить...
Для Peter Rudnev: ага, и вывали эти проблемы на совершенно не виноватого в них человека! УмнО.
А вот теперь по сути. Уважаемый автор вопроса! Если у Вас в Вашем возрасте "проблем выше крыши и жить надоело", сходите на экскурсию к какой-нибудь хоспис: желательно туда, где доживают свои дни онкобольные или ВИЧ-инфицированные.. . А еще лучше - в детский онкоцентр. Если после этого в сознании ничего не изменится, значит жить действительно незачем.
Леночка
Наша жизнь состоит из "проблем"!Надо просто их преодолевать и при этом радоваться этому, радоваться жизни и никогда при этом не унывать! Очень помогает в данном случае самовнушение!)
Все проблемы и сложности, все для опыта! Воспринимайте все это достойно, тогда в скором все наладится!!!