Анна Комарова

что если мыть пол с хлоргекседином? или лучше обычная белизна?

Аня

Обычное хоз. мыло

Дмитрий Майданов

Может с хлором??))) ) Сколько же надо хлорогексидина чтобы пол вымоть, разоритесь)))

Кристина

Это же сколько Хлоргекседина надо?)) )
Уж купите дезинфицирующее средство - Дезавид для мытья полов, или Глорикс, и мойте.

Петр Никитин

хлоргексидин-это антисептик, а белизна отбеливатель, и в составе хлоргексидина-чистого хлора нет, сам соединения с ним в мельчайших пропорциях, иначе потравились бы все от этого антисептика!

Юлия Лобынцева

я белизну в воду добавляю. хлорамин, а не хлоргексидин

Эргаш Мизробов

а попроще ничего не придумать?
да и полы испортишь. сейчас столько всякой фигни напридумали!

Br
Brutpot

Лучше водой полы мыть. Неужели вокруг вас мало всякого дерьма, чтобы еще дома хлоркой дышать?

Эдуард Богданов

Что бы там не говорили и как бы не изощрялись - только белизна устраивает.