Татьяна П

Бессонница в новой квартире.

Как переехали, так все, каждый день в 8 утра-как штык-просыпаюсь и все, сна больше нет, хотя спать ложилась в 5,6 утра. От делать нечего начинаю стирать, готовить, мыть.. Ничего не болит, никаких проблем. Что делать.. Это же недосып у меня..

Алексей Щелкачев

значит в комнате светло, скорее всего восточная сторона. Купите плотные шторы не пропускающие свет. И главное спите с открытой форточкой.

Елена Коннова

У меня тоже было возбуждение некоторое время--уж больно долго эту квартиру ждали.. . принимала валерьянку и еще что-то успокоительное.
Была, как осой ужаленная

Леся

Банально- освятить квартиру.

Наталия Палто

С непривычки может быть. А еще говорят, что в таких случаях кровать надо переставить. В другой угол комнаты или просто развернуть.... Помогает.

Сергей Селиванов

может от радости а может от старости

Oscar Zhumaniyazov

я тоже не могла спать в новой квартире, да и вообще одна там находиться.. прошло.. примите ванну с ромашкой, выпейте пустырника.. перед сном.

Ольга Павлова

перед сном проветрить помещение, головой спать на северную или на западную сторону. если солнце утром светит в помещение, а с 12 ч. дня нет, то окна выходят на восточную сторону, вот от окна ориентируйтесь какое направление стороны.

Ди
Дильраз

1. Вставать в 8 утра - это поздно, но сойдет, в принципе.
2. Ложитесь в 5-6 утра - это НЕНОРМАЛЬНО для нормального человека.
3. И самое главное - ложитесь в 22.00-23.00 и вставайте в 7.00-8.00 - это будет нормально для нормального человека.