Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему в новой квартире плохо себя чувствую?

Заехал в новую квартиру, ремонт от застройщика. Нахожусь в квартире более 2х часов, становятся красными глаза и закладывает нос (не у меня одного)) . В чем может быть проблема?

Наталия Васюкова

Ядовитые пары присутствуют, где в кладке, или краска . .в общем нужно может для начала проветрить как следует квартиру, может строительная пыль еще не улеглась, она неделю может ложиться. Попробуйте вымыть всю квартиру, все пылиночки и сориночки, проветривать каждый день, влажную уборку каждый день . .с неделю, мебель пока может не завозить? ! и даже не вселяться? ! мало ли что! спать как с семьей будете???

Игорь Шохин

не люблю я все эти новострои
все из китайского химического бетона
а потом глаза красные

Ланочка Честная

Краски, лаки не выветрились

Саня Скворцов

да, скорее всего химические вещества

Минзифа Уланова

привиыклейшн скоро будеш не переживате