Ва
Валидол

От каждой новой фотки девушки чувствую себя плохо. Как?

Я был влюблен в эту девушку, пытался к ней подкатить, но она меня не подпускала, а сама как будто бы играла со мной и создавала впечатление и мне казалось, что я ей нравлюсь. Но мне кажется я лучше найду другую, потому что с этой не получилось сблизится, да и национальность не та. В общем, сижу сегодня до 4 утра, чтобы посмотреть ее статусы и увидел ее новую фотку. Больно. Первая мысль была- разбежаться и выпрыгнуть из окна, бредово, все равно 2 этаж. Может мне удалиться из соц сетей на лето? Вообще не заходить в комп? Я знаю, что меня комп всегда убивал. Даже сейчас я голодный, мне холодно и почему то больно. Я не знаю, может потому что людям есть что залить в вк? Ну это не правда, я тоже могу с телефоном позаливать фотки на каком нить фоне.

Иван Асташов

наглядный факт, какие нынче парни пошли слабаки, лентяи и трусы - "не удалось сблизиться, все я найду другую". Повезло девушке, что ты выбрал не ее.

Анастасия Колупанова

Скажи ей. что выпрыгнешь из окна. Поднимись на 5-й этаж и выпрыгни внутрь.

Юрий Розанов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.