Сергей Сироткин

Как избавиться от чувства одиночества!? ? никак не везет, я один без девушки, мне плохо! (((

Видимо все из-за лица! Оно все в шрамах, после аварии! (((((

Чем я только не занимался! ((( решил даже книгу написать! ((

Anton Gordienko

Вытереть розовые сопли и нормально жить.

Светлана Матюсова

1 - исправить PANISHER на PUNISHER
2 - стать похожим на аватар.

По
Поля

Не заморачиваться. Шрамы сейчас легко можно убрать, а вообще шрамы украшают мужчину.

Татьяна Сокальская

Не тереби душу. На все воля судьбы. Не ной, не будь плаксивой бабой. Я вот сильная. Бери пример с меня.

Даниил Марченко

Не говори глупостей, внешность мужчины не имеет значения вообще!
Мой хороший друг после операции на лице лишился половины своей очаровательности)) ) Женат, дочка есть) )
Женщины любят ушами! Не унывай)) Тренерауйся))

Вероника Калашникова

одиночество делает либо сильным и мудрым, либо в тряпки разносит!!!! похоже ты выбрал второе.. . но ни когда не поздно отказаться и выбрать первое....

Пырсов Вячеслав

Не парься! Нас таких одиноких много! Причем на разных сторонах))) ) Но самое смешное что и нам (парням) и им (девушкам) это надоело но быть вместе мы нехотим))))

Ситдекова Валерия

По большому счёту - всем плевать на тебя, все стремятся за лучшими ответами или баллами в целом.
Тут - ты ни кто, ты ни кому не интересен, всем плевать на тебя - ты тряпка, в глазах окружающих, лишь
лицемерие - пинок к ответу на твой вопрос. Нытик - не более, размазал свои сопли, по сотням мониторов.
Да кому ты вообще нужен, чудак?

Обидно? Порой ненависть - толчок к свершениям. Позитивные ответы, лишь подымут настроение, но не надоело тебе жить в иллюзорном мире? Открой глаза, проснись! Это реальная жизнь, в которой есть ты, и то, что ты можешь взять от жизни. Пойди и возьми!

Сопли, в глазах окружающих - смех, опускающий тебя ещё ниже. Разве, ты такая тряпка, как подумали многие?

Ри
Ринат

Пробуй и пробуй! Кто ищет - тот всегда найдет.... Все будет хорошо. . Будет.

Залина Красова

Всему свое время.... собери свои сопли... займись чем- нибудь интересным, живи и радуйся жизни, нытики девушкам не нужны... не жди любви, когда придет время она сама найдет тебя...

Александр

стань злее на этих лопучущих счачтливчиков какие они хорошие а ты тряпка нюня и т. д. стань взрослым и начни добиваться своего умом и наглостью ведь наглость второе счастье !