Игорь

Почему я плохо себя чувствую после медитации ?

3 раза по пять минут опускалась в медитацию представляла себя в саду, разглядывала цветок, как блестит роса, потом вспоминала ситуацию из прошлого, придумывала в будущем и в настоящем. Сейчас все тело болит, тяжесть, ощущение как когда после глубокого сна просыпаешься, у меня такое днем бывает . Почему так? Я что то не правильно делаю ?

Даша Богданова

это не медитация

Людмила Климанова

Это называется Визуализация раз цветок там роса и так далее))) , все это заставляет предпринимать усилия и это не есть медитация, просто термин само слово медитация путает)))) ) типа медитация это = размышление))))) ) но на самом деле медитация это состояние не ума, остановка мыслей вообще полностью абсолютное отражение действительности. Медитировать значит стать подобным тишине недвижимому внутри, полностью отразить этот мир в себе абсолютная недвижимость ума. Научившись достигать такого состояния можно впоследствии заниматься и визуализациями и созерцаниями и так далее, потому что медитация есть ключ, не имея ключа не откроешь дверь не открыв дверь, можешь делать все что угодно потому, что это не будет иметь значения Эффективность=-0. По достижению внутренней пустоты есть масса техник, тех, которые подведут к настоящей медитации, после этого будут открыты все двери )))))) и все будет взаправду))))

Юлия Кутейникова

проблема в том что прошлое надо отпускать. Прошлое это прошлое, не более. Медитация это когда вы только здесь и сейчас. Важен данный момент и ваши ощущения а не воспоминания

Денис Шапаров

Я понаю что это вопрос на вопрос. И всё же мне говорят что мол типо если ты хочеш развить свои способности тебе нужно занятся медитацией.. . Обьясни мне что такое медитация. И чем она отличается от выхода в астрал?

Иван Иванович

уфф, вы проделали такую гигантскую психическую работу и еще спрашиваете почему вы устали? медитация - это состояние не-ума, а не умопостроения...

Рустам Халиуллин

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все психологические проблемы. Если люди, не понимая жизни, начинают о ней думать, они обычно додумываются до неправильных выводов, что жизнь бессмысленная и неправильная. Поэтому люди стараются о жизни не думать и отвлекаются от жизни, как могут. Обычно люди придумывают себе какие-нибудь дела и заботы, которые отвлекают их от непонятного и того, что им кажется ужасным. Таким вот способом, вроде медитации, человек может напрямую столкнуться с настоящими проблемами, отчего и возможны такие последствия. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Арсений Не Скажу

Попробуйте медитации на расслабление...

Артём Иванов

Потому что медитация странная вещь будте с нею осторожней.

Олег Сидоров

Пр медитации вам нужно полностью остановить поток мыслей, уйти в себя так сказать.

Татьяна Навицкиене

Медитация – это не что-то эксклюзивное и доступное только привилегированным или какой-то малой части населения. Медитация – это личное внутреннее пространство каждого человека, которое он либо использует для своей жизни, либо бегает от него всю жизнь. На самом деле для медитации ничего не требуется, нужно просто собраться и в какой-то определенный момент сесть, закрыть глаза и попытаться посидеть в тишине хотя бы несколько минут, не давая возможности мыслям, которые наплывают, овладеть тем внутренним пространством, которое и называется медитацией или медитативным пространством.

Можете начать с самых популярных: деньги, уверенность, здоровье, защита и спокойствие. Забирайте бесплатно здесь:
metapowershop.biz/5_meditation?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff