Алёнка

Как уговорить батю оставить мне его квартиру на новый год?

Дело в том, что мне некуда его отправить, тк друзья его не зовут. Однако хотелось бы провести новый год в компании друзей. А сказать на прямую как то страшновато, хотя настроение у него хорошее, и желания просрать новый год на диване нет. В общем надо сделать полезное и для себя и для него. И его к кому нибудь отправить, и самому не огорчать друзей.
Пс мама с отцом в разводе и живут в разных квартирах, однако отношения у них нормальные, и к мамке я его отправить могу.

Екатерина Вячеславовна

А отец думает куда бы сына деть что бы новый год с друзьями провести)))

Алексей Валиулин

Найди ему женщину с квартирой, на денек.

Татьяна Самошина

Будь аххуенно добрым с ним, до нового года!