Александр Степин

Кто вам окна помыл, муж?

അF
അ Fail അ

я и дочь, не мужская это работа, у него своих дел хватает.

Юлия

Я сама сегодня все перемыла, чистый четверг!!!! думаю может рожу

Илья Балахнин

Никто) Немытые стоят)))

Дмитрий Губанов

Еще не мыла. Холодновато у нас в Питере для мытья окон. Сама мою. Фиг он помоет. Не мужское это дело ((

Елена Попова

домработница

Анастасия Пронина

да)))) ) как обычно)))

M_
Max _

еще не мыла

Татьяна Быкова

В этом году ещё не мыла. Я обычно мою все окна, кроме балконных (их муж намывает, там мне страшно, рамы раздвижные).

Egor Tolmachev

Грязные пока. Сама всегда мою. Почему-то люблю это делать...)

Марго

да, а как вы догадались?)

Натали

керхер помыл

Ел
Елдос

мою и сама и муж помогает так как есть посередине глухая створка куда мне не дотянуться со стороны улицы, вот расстроилась что к пасхе не удастся помыть холодновато еще а я простужена насморк а может и ОРВИ

Виталий Николаев

Никто. Всё таки я не выздоровела- не осилила их вчера.

Салават Хероев

Я высоты боюсь, окна снаружи моет муж, включая балкон. А что делать?