Наталья Медкова

чем мыть пластиковые окна? ((

наклеил пленку чтоб солнце не светило, отклеил вот вчера а там остались куски пленки (видно сильно прилепил) как отмыть?

Sherzod Abdulov

попробуйте мягкими чистящими/моющими средствами, которые водой разбавляются, только ни в коем случае не растворителями - ими можно заодно поверхность рамы расплавить.
Вообще в любой компании, которая окнами пвх занимается продаются наборы по уходу за окнами, стоят не так много, возможно там будет что-то что вам поможет.