Макс

Чем можно мыть пластиковые окна, чтобы пластик не пожелтел и силикон с резины не усох?

Светлана Пронина

Стекла - обычной водой + х/б тряпка
Пластиковую часть, я мою детским мылом

Юрий Жабров

резину протирать глицерином пару раз в год.
хороший пластик не пожелтеет, а дешевый - хоть чем мой - пожелтеет уже через год.

Евгений Топилин

средство чистящее для мытья стекол "Окноль" у меня стекла прям, блестели, как буд-то только что купила

Та
Татьяна

силикон так и так высохнет. продается силикон в балончиках, спрей. пару раз в год наноси на резину

Яна Никишина

Любым мыльным раствором, хоть средство для посуды добавьте в воду, ничего этому пластику не будет.