Виктор Майоров

как убрать лед со стекла пластикого окна?

открыла в мороз окно, чтобы почистить его, брызнула средство и оно замерзло. как можно убрать этот лед? пробовала мокрой теплой тряпкой, но мало помогает. . или лучше не трогать, само отойдет?

Дмитрий

если теплой водой не поомгает то не трогайте само к весне отойдет.

Екатерина Жеребятьева

Попробуй солью натри тряпку солью и потри окно поможет вот увидеш