Стиночка Ахмедуллаева

Можно средством для мытья стекол, вытереть монитор компьютера?

ОК
Ольга Крюкова

ты что. испортишь

Наташа Томашик

можно, если в составе нашатыря и хлора нет.

Анечка Якубенко

Есть специальные салфетки для монитора можно тока ими

Яссин Ливанов

тут важнее чем вытираешь - нужна мягкая тряпочка, чтоб не поцарапать экран. я вообще пользуюсь и спреем и салфеткой для протирания очков. благо у нас все очкарики)))

Шурик Каримов

Есть такая волшебная штука-Офис-Клинер...) И спец. салфетки для оргтехники. Стоят недорого. Ими ТОЧНО можно...) А ничем другим и в голову не приходило пользоваться, поэтому не знаю...

Настя

у меня одним средством детки монитор испортили