На
Наталья

На сколько дешевле ставить евро окна зимой?

Ва
Вася

Это что за евро окна? Запомни...в европе стоят обычные окна,рамы у них могут быть как пластиковые так и деревянные.Евро окон не существует!

Дарья

Не дешевле. И зимой лучше не ставить.

Вряд-Ли Это-Я

Спросите у тех, кто их устанавливает! А вообще на зиму нет скидок! Хотите дешевле, сэкономьте на демонтаже старых и сделайте откосы сами! 70 баксов с одного окна будет!

Александр Тимофеев

А ни насколько, мы сейчас поставили дешевле, чем в декабре на 30% причем в той же компании. Говорят летом большая конкуренция.

Галина Дмитриева

одинаково
но до -20
лучше зимой - так как сквозняки видны-где дует виднее запенят капитально