Юл
Юлия

Где лучше дешевлее при заказ окно-евро зима или летом?

Мария Васильева

зимой нам вышло дешевле

Руслан

Не имеет значения, завод-изготовитель каждые пол года, а то и чаще, поднимает цену и дилера соответственно. Правда на окнах очень большая конкуренция поэтому там много вранья. Скидка никогда не выветривается, просто на свою 100-200%-ную прибыль дилер накидывае процентов 50 скидки, а потом сбрасывает ее, мол акция и вам повезло. Летом говорят что вот сезон и сейчас цены упали поэтому смотрите какая у нас акция, кучу денег сэкономите. Зимой говорят, что не сезон и поэтому смотрите какая акция, не упустите свой шанс. Так что если надумали покупать окна, то дешевле будет сделать это раньше, так как на следующий год будут дороже. Также на цену влияет офис, где заказывать будете. Чем ближе к центру, чем дороже обставлен и призентабельней, тем больше накрутка на ваше окно. Еще момент - на окнах много мошенников поэтому учтите, что офис должен проработать не менее 2 месяцев.

Татьяна Мариан

В фирме, где брал окна я, каждый сезон разные скидки. Еще лучше, если соберетесь поближе к празднику ставить, изучайте на здоровье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]