Ольга Сретенцева

Евро окна ставят правильно?

Установили окна в деревянном доме посадив на пену и на пару крепежных элемментов, мне кажется что это не правильно и плюс очень толстый слой монтажной пены ?
как правильно?!

Андрей

Окна, двери и. т. д. устанавливают с помошью стального крепежа, анкера, саморезы, крепёжные планки и .т. д.
Обычное двухстворчатое окно имеет не менее 6 стальных крепежей к стенам.
Пена предназначена для заполнения пустот в труднодоступных местах по периметру но не для крепежа изделия.
Те кто "лепит" на одну пену просто наглые халтущики!

Ми
Миша

Вам правильно кажется, окна имею крепежные элементы 6 или 8 зависимо от их габарита, а пенкой заполняют пустоты. Вызовите этих мастеров пусть доделают как следует. Мой совет заделайте сразу пенку, потому что потом будет крошиться и образуется дырки.

Дима Гусев

В Европе эти окна считаются обычными...)