Азад Гейдаров

Про евро окна! Мама собирается ставить, заказывает немецкие. Какие маркировки должны быть на окнах???

чтобы ее там не обманули, почитал в инете вроде как RAL, Rehau что типа этого должно быть да?? ? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

и на фурнитуре тоже что должно быть написано если немецкие?

Tima

Если вы из России, то не парьтесь ВСЕ окна производят у нас 🙂
В подмосковье есть завод СОФОС. У них полно диллеров. Я купил 11 штук на дачу - доволен.

Александра Журавлева

Сверху отличный ответ. Окна действительно все, независимо от компании, их продающей, произведены у нас. У меня тоже окна Rehau, отличные, искренне рекомендую.