Alsou Alsou

Какой осушитель воздуха подойдет для коммерческого бассейна?

Н К

Все зависит от площади зеркала бассейна. Обычно, площадь зеркала у таких бассейнов от 40 до 100 м2. Лично мы используем датский осушитель воздуха для бассейнов Dantherm cdp 125 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этот осушитель прост в использовании, экономичен и практически бесшумен.

Юрий Селиванов

Доброго времени суток, Наталья. Конкретно для вашего случая ничего не подскажу. Но я выбрала для себя эту фирму : ABAC Group (АБАК Груп) был основан в 1948 году в Италии. На сегодняшний день ABAC Group - первый в мире по производству воздушных компрессоров.. Заказывала в интернете, на сайте : http://air-part.ru/category/abac_ph/
Доставили все в срок.