Мурад Мамедов

Здравствуйте, хотим установить в бассейне осушитель воздуха, какую фирму посоветуете?

Se
Sergey

Мы купили осушитель воздуха фирмы dantherm - [ссылка появится после проверки модератором] . Взяли с осушением воздуха 45 литров в сутки, очень удобный и компактный. Установили на стену, но можно было поставить и на пол. Уже 2 года, как используем, нареканий нет! Рекомендую!