Ильдарик Гумаров

Хотим купить осушитель воздуха для бассейнов dantherm cdp 165, кто-нибудь пользовался им?

Серик Карашев

Используем этот осушитель уже 2 года. Ни одной поломки! Удобен в эксплуатации, очень мало «кушает» электроэнергии! Практически безшумен (уровень шума – 63 дБ) ! У dantherm cdp 165 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] осушение воздуха 165 л/сутки. Заказывайте у ребят, если будут вопросы, Вам быстро помогут. Рекомендуем всем!

Алексей

просто установил блок на вентиляцию!!!!