Игорь Баширов

Осушитель воздуха - удаляет ли он плесень в квартире?

Юрий Самотолков

Нет, не удаляет.

Осушитель воздуха является моноблочным кондиционером: вентилятор подает воздух из помещения на испаритель (радиатор с пониженной температурой) , при этом воздух охлаждается, влага из воздуха конденсируется и стекает в поддон, затем осушенный воздух подается на конденсатор (радиатор с повышенной температурой) , где нагревается и подается в помещение. На этом принципе работает большинство современных осушителей воздуха.
сли вы обнаружили плесень на стене в квартире, надо как можно быстрее провести работы по уничтожению вредоносного грибка. В первую очередь все стремятся убрать плесень со стен из-за неприятных черных пятен, портящих убранство дома, но косметические дефекты не самые главные в данной проблеме.
Ознакомьтесь, чем опасны грибок и плесень для жильцов пораженного дома и как приложить максимум усилий для их уничтожения. В нашей статье мы поможем вам подобрать самое эффективное средство от плесени на стенах, благодаря которому она никогда уже не появится в вашей квартире. http://idealnijdom.ru/plesen-na-stene-v-kvartire-chto-delat/

Зу
Зулхарнай

Несовсем, в идеале нужен антисептик.

Надежда Буравцова

Скажу вам честно нет. Я сам недавно здесь купить осушитель: http://www.air-part.ru/category/abac_ph/ . Смотрите сами конечно же, но я бы советовал здесь, так как небольшие цены и неплохое качество. Желаю удачи.

Василий Трофименко

Мы пытались избавиться от плесени при помощи средства "антиплесень". Она ушла, но всего лишь на месяц. В итоге вызвали специалиста, который избавил нас от этой проблемы. Из минуса могу отметить неприятный, сильный запах хлорки, но зато мы получили необходимый результат. Вот ссылка на компанию, которая борется с этой бедой: http://parazit.pro/dezinfektsiya/plesen