Техника для дома
чем охладить воздух в квартире?
чем охладить воздух в квартире? 2о квадратных метров температура+32 в команате. обычныи вентилятор глубо гоняет воздух. н а покупку напольного кондиционера за 18 000 нет денег. мжет придумали эфективное и подешвле этих наполmных громадных кондиционеров?
1). Какой напольный?! Забудь про эту хрень!
2). Покупай нормальный сплит!
3). Сейчас на них цены низкие + разные акции в магазинах!
4). В кредит без переплаты можно взять!
https://www.eldorado.ru/cat/1785615/LG|BEKO|TIMBERK|ELECTROLUX|MYSTERY|SAMSUNG/1803332/?sort=price&type=asc
https://market.yandex.ru/search?text=сплит системы цены&clid=698&local-offers-first=0
https://yandex.ru/search/?text=сплит системы цены&clid=2270455&banerid=6301000000:5a9999a5227e2e0016a81759&win=322&lr=11002
2). Покупай нормальный сплит!
4). В кредит без переплаты можно взять!
Перед вентилятором поставь ткань которая сырая...
Black Heart
хорошо
Полы мыть почаще и тряпку мокрую, что побольше у дверей в комнату держать всё время мокрой. А так и у нас +48 в тени и тех дождей нет долго, то уже и забыли что это такое.... Вчера, правда, так громыхало и сверкало, что думали ливень ого-го какой будет... Ага... щаззз... Минут 15 постучало по подоконнику и всё....Спасаемся только сквозняками да мокрыми полами и душем с прохладной водой... Про напольный кондиционер тоже слышала, что фигня всё это... У нас обычный кондиционер. Да и тот что-то не работает на охлаждение- только на вентиляцию.. И муж, как назло на работе по 12 часов. Пока приедет домой- ночь уже.. Так что сочувствую вам....
Талгат Ахметжанов
1). Почините кондиционер, жлобы! )
2). Какие проблемы?!
пукам...
Black Heart
сам пробовал? пердун ты нащ
Олег а нельзя сквозняк никак сделать? напольный кондиционер не бери фигня короче прост оотзывы почитай.. если уж брать то кондер, если здоровья много.. так как под ним болеть -легко и просто... попробовать увлажнитель воздуха?.. вариантов то не много... но я все же за бесплатный сквозняк при +27(дома если около 22) если ветер есть то более менее..
Black Heart
пробовал отрывать окна. но там жара. Вентилятор гоняет воздух поставил два электроных градусника один около вентилятора тругои в конце комнаты. разницы нет. ставил холодную воду около вентилятора. Почему около вентилятора сходолднои водои температура стала выще на 3 градуса.
Заморозь 2 пластиковые бутылки с водой и поставь под вентилятор ( чтобы он на них дул)...
Black Heart
не помогает. ставил 6 штук меняю как лед растает.