Милена Илюшина

Как вы поддерживаете хороший воздух в квартире ?

используете какие то приборы, освежители, ионизаторы. увлажнители, как часто проветриваете комнату в осенне-зимний период

Да
Дашенька

летом открыты зимой приоткрыты

Людмила Демидова

Сквозняки гуляют у меня, всегда свежий воздух

Александра Ростовцева

холодрыга и приходится жечь газ, так что.. . не до воздуха, ходим дышать на улицу, никаких увлажнителей и так сыро - за окном дождь.. .
проветриваем редко, т. к. никак не согреться.

Людмила Бароненкова

я купила воздухоочиститель с ионизатором, проветриваю только когда малыш спит

Ульяна Громова

да у нас и так недурно пахнет)) ) летом проветриваю квартиру, когда уходим с ребенком на прогулку... зимой - нет... и так в квартире холодно, какой уж там окна открывать...

Н(
Настя (7) Соболева

а у нас хорошая вытяжка в туалете

Эл
Элхан

Открываю лоджию и в квартире всегда свежий воздух.

Степан Палик

Проветриваю каждый день.. сейчас холодно и окна открываю не надолго, вытяжки хорошо работают, освежитель дома имеется)

Гульсина Ашурова

все время открыты форточки зимой. а летом окна

Виктория Осипова

Окно. Открыто 24 часа в сутки ежедневно

Сергей Родин

Всенда открываю окно, не могу без свежего воздуха, и зимой тоже

Ек
Екатерина

Каждый день проветриваю, и больше вроде особо ничего. Изредка благовонии и арома масло. Муж с обогревателем надоел. Холодно ему.

Анатолий Тарасенков

Вообще, для поддержания комфортного микроклимата в квартире нужно качественное увлажнение, регулярное проветривание и не менее качественная очистка воздуха. Из последнего, могу посоветовать очистители воздуха фирмы IQAir.