Андрей Ющуков

Если жить в Таллине, как лучше поступить увлажнять воздух в квартире или осушать воздух?

Сергей Денисеня

зависит от квартиры и отопления: я в Таллинне жила долго, квартиры меняла... в одной было жарко.. . и сухо, в другой - комфорт, в третьей обогреватель нужен

Нина

Приобретите гидрометр, в зависимости от показателя влажности воздуха в квартире решите, что Вам нужно увлажнять или осушать.

Вадим Кузьмин

А может, и ничего не надо делать - и так все хорошо будет... Зависит от квартиры.

Ольга Семенова

Странный вопрос по своей сути. Такое впечатление, что этот город на другой планете с иной атмосферой.