Катерина Угняченко

Подскажите, пожайлуста где можно найти прибор для регулятора влажности. Тоесть чтоб осушал и увлажнял? Спасибо))

Тоесть чтоб осушал и увлажнял Спасибо))

Виктор Казарин

водка-вечером увлажняет. утром сушняк

Роман

Мы сделаем Харьков чистым и благоустроенным. Мы обеспечим для этого необходимое финансирование, а также создадим условия для притока инвестиций.. . в город.. . ну, понимаете.. . «для притока инвестиций в город».. . ну вот как можно такое предложение составлять?