Женя Молькова

Какие комнатные растения хорошо увлажняют воздух?

Татьяна Брикова

Зимой никакие, летом крупнолистовые тропические, требующие обильного полива. Чисто потому что летом увлажнять воздух не нужно, он сам по себе становится 60%. Купите увлажнитель воздуха, от него хоть толк будет.

Dfsf Dfsfsd

Чем больше листовая пластинка (поверхность листа) у растения, тем интенсивнее происходит процесс испарения влаги.