Сергей Михайлов

Вообще! Если ли у России шанс выстоять в ...кажись уже лихолетье, в 21-ом веке? Если посмотреть то можно за голову

хвататься.
НАТО окружают, там какая-то революция надвигается и уже МакКейн обещает свергнуть Путина по методу Каддафи! Вот в ВТО вступили - говорят, что в долгосрочной перспективе затея хорошая (втошники говорят) признаваясь при этом что "будут трудности - но давайте о них не будем говорить", Кавказ бушует, мигранты гастрабайтеры повсюду, армия слабая, власть неадекватная, оппозиции нет по сути, а эти белолентоники - оранжисты по сути, на Востоке - Китай. В исламских странах России дали статус земли меча и обещают исламизировать. И Россия наиболее слаба за всё время, при том факте, что геополитические конкуренты сильны.
Как может спастись Россия? если вы даже поставили крест на нашей стране - ответьте!

Ри
Ринат

Не боись, русский дух ещё не пал, а второй Золотой Орды не будет, это точно.

Борис Горшков

сколько раз РОССИЯ падала, была унижена, но всё равно поднималась возрождалась из пепла как птица ФЕНИКС поднимется и на этот раз.

Ekaterina Artemova

А гда Маккейн сказал?

Anar Agayev

мы их еще гусеницами то подавим...

Екатерина Акимушкина

Шанс есть, но зыбкий.

Яссин Ливанов

А вы не задумывались о том что ФСБ и власть в РФ не такая уж слабая, как о ней пытаются нам говорить.

Дмитрий Глущенко

Бог Россию любит, может и сбережёт.

Игорь Глазунов

Очень надеюсь, что Россия переварит весь этот геморрой и выстоит.