Александр П

Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируют противоправные действия по отношению к местному населению?

Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируются многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению. Однако наблюдатели от разных стран не подтверждают заявления киевских властей.

— И все это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины, — отмечают в украинской Службе безопасности.

Лариса Калмыкова

Это они со своими выборами перепутали))

B)
Barbariss )

А руки то коротки, чтоб дотянуться, приходится делать громкие заявления, сотрясающие только воздух .

Алексей Грай

нет сбу, есть крыло цру

Валерий Угаров

Хахаха.. .
Они там сало курят что ли уже со скуки в своем СБУ )))

Андрей Дзюба

Что, жаба хохлопидоров давит?

Юлия Спиридонова

а там все наоборот. пусть сосут нацики на параце

Дикий

интересно, как укроСБУ будет выдворять наблюдателей из Пендостана?

Юлия Корниенко

Ну если только артобстрелы со стороны силовиков.