Лариса Колесник

Что такое "пропавшие без вести в ходе службы"?

Президент России Владимир Путин подписал закон о компенсациях семьям военнослужащих, пропавших без вести в ходе службы. Текст документа размещен наофициальном интернет-портале правовой информации.

Странно как-то. .
Пропажа бз вести военнослужащего является претуплением.
Или со стороны самого военнослужащего - это дезертирство.
Или со стороны командира, который послал его куда-то воевать.
Если бы это были единичные случаи, то не проблема, зачем закон.
Если много, то где?
Неужели в Украине, где официально российских военнослужащих нет?

Анастасия

Не только, может уже и подводная лодка-покоится себе с миром

Светлана Рыкова

Впервые слышу о законе, где компенсация полагается за дезертирство ))) Это что то новенькое ...или Кремль не может сказать прямо и честно - российские солдаты в Украине есть ! .

Владимир

Изящная фигура умолчания.

Ел
Елена

На Домбассе остались

Раиса Козочка

Кто недоволен что Путин поставлен предателем ельциным до потери пульса как приемник, и что выборы не имеют смысла, тех в горячую точку отправляют в надежде, что убьют хохлы. А не убьют хохлы, убьют ФСБ-эшники, они там дежурят, в Новоросси. Я так думаю, зная что такое государство Российское и власть.

Ди
Диана

глупости. Пропавший без вести может быть погибший и не опознанный труп. Или попавший в плен и уничтоженный врагами. Утонувший во время боевого форсирования реки. . Сгоревший до тла.. . А вот то, что вы Украину увидели - это ваша проблема. да и вообще - запад вместе с Украиной же очень сильно просят, чтоб Россия вступила в войну. . и может быть действительно уже пора проснувшемуся медведю вдарить в ухо этим обнаглевшим тупым салоедам?