Иван Пашков

Как себя вести в армейской службе?

Вопрос для отслуживших и знающих об армии.

Наталья Торгачева

веди себя естественно .. ни кого не обижай и себя обижать не позволяй. . Главное не бзди. держись коллектива и дорожи друзьями ...а остальное сам разберешь.

Маруся Жарова

Оставайся самим собой.

Татьяна Коростелева

Спокойно. Без нервов, ажиотажа, шапкозакидаительства и истерик.

Наталия Червякова

Главно не ссать, но и нос тоже задирать не советую. Сейчас не армия, а пионер-лагерь.

Елена Панченко

не верь
не бойся

не проси

Ольга Толкачёва

Согласно устава.

Ольга Макарова

Да, как обычно. С хорошими людьми по хорошему, с козлами, как с козлами.