Ек
Екатерина

Сокращение армейской службы на 2 недели из-за перевода в другие войска.

Подскажите, если солдата после учебки перевели в ДРУГОЙ РОД ВОЙСК, еще и за 9 000км, то есть вероятность, что его отправят домой на 2 недели раньше? Существовала же статья, что смена войск подразумевает ускорение ДМБ? Или сейчас уже это "миф"?
Заранее спасибо!

Марина Бычкова

Миф чистой воды.

Независимо от количества переводов он будет уволен ровно через год со дня присвоения ему воинского звания рядового. День в день!

Санек Мадягин

Ни разу не встречал такого документа.

Андрей

Лажа! Пол армии через учебки проходит, и чо всех их на 2 недели раньше увольнять? Это вутка какаято.

Маруся Схиртладзе

Нет такого. Вас отправят домой ровно через год после того, как вы получили, при убытии со СП, звание рядовой.