Анна Морозова

Служба в армии. Основные войска и учебка.

Возможно ли как нибудь попасть в учебку, если нет законченного образования? Или так и так направят "ямы копать"?

Винни Пух

Это во многом будет зависеть от результатов профессионально-психологического отбора, ну и немножко от везения. И я точно знаю, что результаты профотбора далеко не всегда зависят от уровня образования. Некоторые хоть и с вышкой, но по профотбору выглядят полными дебилами.

Александр Живых

В боевых частях ямы некогда копать
В наше время были рабочие периоды пока призыв менялся. Потом в учебном мы ничего не делали кроме боевой учебы и нарядов

А вот в учебке на Украине всегда ерундой занимались. От копания до разбрасывания щебня. Видимо у них до сих пор так